Палочки Sani Sticks

Хватает на целый год

Оформить заказ
Осталось 14 упаковок по акции

Забудьте про засоры и вонь в раковине!

Sani Sticks

Если в ванной плохо сходит вода, в раковине снова засорился слив, а неприятный запах на кухне не поддается никаким освежителям, действовать нужно немедленно. Хорошие хозяйки знают, что без помощи сантехника тут не обойтись. Но пока засор полностью не забил трубы, этот вопрос можно решить самостоятельно.

Sani Sticks Sani Sticks

Опустите Sani Sticks в слив раковины или ванны, полностью погрузив ее в водосточную трубу. И на целый месяц вы можете забыть о забившейся раковине или сливном отверстии душевой кабины. Концентрат, входящий в состав Sani Sticks для очистки водосточных труб - смесь энзимов и ферментов. Попадая в воду, начинает действовать мгновенно.

Sani Sticks легко расщепляет:

• Волосы и мусор
  • Скопления жира
  • Остатки пищи
  • Опасные бактерии
Sani Sticks Оформить заказ

Преимущества Sani Sticks

Sani Sticks

Одной упаковки хватает на год

Sani Sticks

Устраняют засоры и неприятные запахи

Являются нетоксичными и биоразлагаемыми

Sani Sticks

Используя раз в месяц палочку для очистки труб, вы навсегда забудете о неприятном запахе. Палочка переработает все отложения на стенках труб, даже те, которые находятся там очень давно. Теперь вы не будете стесняться пригласить друзей на чаепитие из-за запаха на кухне.

Вы довольны покупкой?

Не покупал(а), узнать результаты
Проголосовало: 973

Нур
06.10.2019

Заказывали с мужем палочки, т.к. постоянно забивалась труба на кухне, что только не перепробовали, но каждый раз спустя пару недель появлялись засоры. Теперь уже целый месяц все уходит, как и должно, результатом довольны. Особенно радует, что не нужно вычищать волосы в душевой!

Sani Sticks Sani Sticks
Бахтиер
05.10.2019

Палочки просто супер, теперь не нужно каждую неделю чистить сифон, а жена моя любит проталкивать туда всё что можно, замучился уже. Пользуемся третий месяц, одной палочки примерно на месяц и хватает, как было сказано в инструкции. Спасибо за классный продукт!

Кетмон
03.10.2019

Купил сразу три пачки, слышали от знакомых что рабочая штука. Сразу воткнул в раковину и ванную, сложного ничего нет, просто закинул через слив в сифон и готово) Буквально минут через 5 вода начинает сливаться с максимальной скоростью, запаха кстати реально меньше намного)

Как сделать заказ?