магнитный пазл с доской для рисования

Оформить заказ
Осталось 12 наборов по акции

универсальная творческая игрушка

«Funny Magnets» - прекрасная универсальная творческая игрушка, совмещающая в себе развлекающие, развивающие и образовательные функции. Играя с ней, малыш в непринужденной форме узнает, какие бывают домашние животные, изучит их части тела (голова, хвост, туловище, ноги и т.д.). Придумывая разные комбинации, игрушка даст первое представление о моделировании.

Магнитная игра «Funny Magnets» - это деревянная коробка с двухсторонней крышкой. На стороне с магнитной белой доской дети могут составлять различные сценки с магнитными фигурками, писать или рисовать маркером; черная доска предназначена для рисования мелом, написания заметок.

Обязательно посмотрите видео

Почему
родители выбирают

Funny Magnets?

Подходит для рисования

На черной доске можно рисовать сухим мелом. Дайте ребенку свободу для воображения и развития навыков рисования. Все нарисованное легко стирается губкой.

Подходит для обучения

На белой доске можно учиться писать цифры и буквы, решать простые примеры, писать слова. Все написанное легко стирается ластиком. И конечно же можно рисовать!

Ну и конечно же для игры

На белой магнитной стороне дети могут поиграть в пазлы с магнитом. Вдохновите детское творчество и фантазию. Отличная игрушка для дошкольника. Игрушка помогает изучать цвета, математику, формы и т.п. Хорошо развивает координацию рук и глаз.

Что в наборе
Funny Magnets?

Оформить заказ

Funny Magnets нашего магазина!

Как сделать
заказ?

Заполните форму на сайте

Звонок