Стекло + нержавеющая сталь

Измельчит мясо, овощи, орехи и др. всего за несколько секунд!

Хит продаж!

Отличный подарок маме!

Обычная цена:

6 в 1 - отличный подарок для каждой хозяйки

Удобно, быстро и не создает шума при работе.

Надежен, прост в использовании и хранении. Легко мыть.

ЗАКАЗАТЬ ПО АКЦИИ
Осталось 7 измельчителей по акции

Острые ножи и мощный мотор

Заменяет собой миксер, мясорубку, блендер, овощерезку, кофемолку и шейкер

Скоро Новый Год!
Сколько блюд можно приготовить с помощью Sonifer и сколько времени сэкономить!

Измельчитель

Лезвия из сверхкачественной нержавеющей стали

Измельчитель

Простой уход и компактное хранение

Измельчитель

Ваш верный помощник на кухне

Измельчитель

Измельчение овощей и зелени, приготовление фарша, пюре и других блюд – утомительный процесс. Вы тратите много сил и времени, чтобы справиться с такой задачей. К тому же процесс довольно травматичен: можно порезаться. А когда вы все приготовили, у вас уже нет сил, чтобы просто убраться на кухне.

Измельчитель

Электрический измельчитель Sonifer нарежет и измельчит любые продукты молниеносно: от овощей и фруктов до мяса, сыра, кофейных зерен и даже льда. Это возможно благодаря острым ножам из высококачественной нержавеющей стали и супермощному мотору. Этот прибор настолько прост и безопасен в эксплуатации, что им может пользоваться даже ребенок.

Измельчитель имеет ряд преимуществ

Раньше

Измельчение и нарезка отнимает много времени и сил.

Кухня забита бесполезными приборами

Раньше

Устройства слишком сложные в управлении

Раньше

Можно пораниться во время приготовления

Сейчас c
Sonifer Metal

От крупной нарезки до пюре за несколько секунд;
 Заменяет 6 приборов: миксер, шейкер, мясорубку, блендер, овощерезку, кофемолку;
 Невероятно прост в использовании;
 Безопасен даже для детей.

Характеристики и комплектация

Хит

ЗАКАЗАТЬ ПО АКЦИИ

Альмира Канатова
14.01.2019

Я одна готовлю на нашу большую семью. Каждый день это салаты, котлеты, супы, что-то вкусненькое и питание маленькому сынишке. После готовки я обычно так устаю, что сил еле хватает самой поесть. Да еще все руки постоянно порезаны ножом. Коллега на мои жалобы посоветовала измельчитель Sonifer и дала попробовать свой. Вечером пришла после работы уставшая и принялась за готовку. Все овощи для винегрета нарезала за пару секунд, фарш и пюре приготовила еще за несколько. Легко разобрала, помыла и сделала пюрешку из яблок и морковки любимому сынишке. Наконец я с облегчением вздохнула: теперь готовка - это просто и быстро!

Люся Дорина
13.01.2019

Измельчитель заменил мне несколько кухонных приборов: мясорубку, овощерезку, блендер, и даже шейкер. Чаша очень вместительная, это несомненный плюс. За подход можно сделать все необходимые заготовки. Прибор справляется с нарезкой абсолютно любых продуктов независимо от их твердости. При попадании костей, ничего страшного с ножами не происходит. Они сделаны из стали, не ломаются и не гнутся. Заточка сделана хитро, при постоянном использовании они не тупятся. Крышка фиксируется очень плотно, открытие в процессе работы невозможно. Приготовить можно все что угодно, полная свобода для кулинарной фантазии. Много места для хранения измельчителя не нужно, он весьма компактный. Чашу без проблем мою в посудомоечной машине. Не представляю, как раньше обходилась без Sonifer-а. Он позволяет экономить кучу времени и забыть про травмы при готовке.

Руслан Назарович
11.01.2019

Измельчитель Sonifer стал для моей супруги любимчиком на кухне. Он измельчит и порежет все, что пожелаешь. Раньше она вечно после готовки оставалась с порезанными руками, а теперь у нее есть маленький помощник, который избавил ее от всех этих хлопот. Пюре, фарш, шинковка салата и многое-многое другое всего за несколько мгновений. Весьма мощное и компактное устройство. Балует меня даже молочными коктейлями, получаются не хуже, чем у профессионалов, а выпить стаканчик смузи после тренировки ммм, одно удовольствие. Рекомендую абсолютно всем хозяйкам, Sonifer станет вашим лучшим помощником на кухне и сбережет ваши ручки от порезов и травм при готовке. Также идеально подойдет для молодых мамочек, для приготовления детского питания своим деткам. Берите Sonifer - не пожалеете!

Доставка и оплата

Доставка из Алматы по Казахстану курьером (1-3 дня) или Казпочтой (2-10 дней).

Стоимость доставки:
Курьером по Алматы - 500 тг.
Курьером по Казахстану - 1500 тг.
Почтой по Казахстану - 1200 тг.

Оплата при получении

Как сделать
заказ?

Заполните форму на сайте

Звонок

Наш менеджер перезвонит для уточнения деталей

Отправка

Доставляем ваш товар в течение
1-10 дней

Получение

Оплачиваете при получении курьеру или на почте

Стекло + нержавеющая сталь

Измельчит мясо, овощи, орехи и др. всего за несколько секунд!

Хит продаж!

Отличный подарок маме!

Обычная цена:

6 в 1 - отличный подарок для каждой хозяйки

Удобно, быстро и не создает шума при работе.

Надежен, прост в использовании и хранении. Легко мыть.

Осталось 7 измельчителей по акции