100% гарантия качества
9900 kzt
Купить сейчас
* осталось 19 штук по акции

Золотая маска – Ваш секрет сияющей кожи!

GIF

Содержимое в одном флаконе хватит для применения 4 раза не толстым нанесением на кожу! Подарите своей коже уход класса люкс с очищающей золотой маской-пленкой для лица!

Она обволакивает кожу, как жидкое золото, обеспечивает полноценную заботу и активное очищение. Благодаря пленочной структуре маска обеспечит глубокое очищение кожи лица и мгновенную подтяжку кожи, а ее активные компоненты подарят ей свежий, сияющий цвет и длительное увлажнение.

Применение:

При регулярном применении вы сможете освободить кожу от всего лишнего и избавиться от черных точек. Маска для очищения пор мягко и нежно удаляет старые частицы кожи. Вместе с пленкой сходят ороговевшие клетки, излишки себума, клетки насыщаются кислородом.

Купить сейчас

95% Покупателей рекомендуют этот товар

Доставка и оплата

Курьером в течение 1-3 рабочих дней(стоимость доставки от 200 сом).

Оплата

Оплата заказа осуществляется при получении товара либо оплатой на банковский счёт.

Гарантии

Мы всегда проверяем товар перед отправкой и гарантируем 100% качество.

100% гарантия качества
Ограниченное предложение