Специальная скидка для вас в течение этого дня!
  • -50%
Аккумуляторная мойка высокого давления для машины!
33600 kzt
16800 kzt

Товар отличного качества

Осталось 14 штук по акций!

Сейчас на сайте 57 человек!

Распродажа в течение 24 часов!

Акция действует с по на всей территории Казахстана

• Экспресс
    доставка

• Безопасный
    магазин

• Официальный
    реселлер

• Гарантия
    удовлетворения

Не ходите на мойку, хватит тратить деньги!
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОЧЕНЬ НИЗКИЕ РАСХОДЫ!

Теперь процесс мойки авто станет проще, а вы сэкономите время и нервы благодаря устройству для мытья водой под давлением..

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ КОМПЛЕКТ ДЛЯ АВТОМОЙКИ?
  • Вы больше не будете тратить деньги на мойку автомобилей.
  • Удаляет все виды загрязнений
  • Это быстрый метод, который позволит вам помыть машину за 10 минут или меньше.
  • Вам больше не придется иметь дело ведрами с пеной и водой.

УСПЕЙ КУПИТЬ ДО ОКОНЧАНИЕ АКЦИЙ!

• Легко очистите грязный автомобиль, грузовик или лодку, колеса и диски; сорняки и грязь на кирпичных и бетонных террасах.
    • Идеально подходит для мобильной мойки. Благодаря компактной конструкции и длинному 5-метровому шлангу вы легко сможете добраться до любого уголка вашего автомобиля.
    • Работает от аккумулятора и не требует использования большого количества воды. Это экологически чистый и экономичный способ сохранить автомобиль в идеальной чистоте..
    • Имеет качественные компоненты, включая медный механизм и защиту от протечек. Это обеспечивает длительный срок службы и надежную работу в любых условиях..
    • Насадки для пены, точечной очистки и полива садовых растений добавляют дополнительную функциональность.
    • Минимойка может быть прекрасным подарком для автолюбителей и тех, кто ценит удобство и эффективность при уборке.
Забудьте об длинных очередях на мойках!

Магазин на территории казахстана

Отправка со склада в Казахстане.

Отзывы о товаре
262 отзыва покупателей
Аккумуляторная мойка высокого давления для машины!
33600 kzt
16800 kzt

Товар отличного качества

Осталось 14 штук по акций!

Сейчас на сайте 57 человек!

Распродажа в течение 24 часов

Форма заказа
  • Экспресс
    доставка

• Безопасный
    магазин

• Официальный
    реселлер

• Гарантия
    удовлетворения

FAQ - часто задаваемые вопросы

• Стоимость доставки индивидуально рассчитывается по месту доставки до клиента! Доставка от 5 до 10 дней!
  • Вы можете оплатить товар наложенным платежом. Быстрый перевод или простым банковским переводом.
  • Все посылки отправляются сразу после оформления заказа. Если вы разместили заказ вечером, посылка будет отправлена на следующий день.
  • Мы сотрудничаем с компанией КАЗПОЧТА. Вы будете уведомлены о доставке по SMS.
  • Конечно! Отправьте товар обратно, и мы вернем вам деньги.

33600 kzt 16800 kzt